Наверх

Пресс волл на свадьбу

Пресс волл на свадьбу – это одновременно готовый фон для фотографий и оригинальный способ оформить банкетный зал или другое помещение, используемое во время торжества. Практичная и удобная конструкция представляет собой мобильный разборный механизм, состоящий из металлического каркаса и баннера с красочным изображением, соответствующим тематике мероприятия.Печать пресс-волла на свадьбу

Зачем заказывать пресс волл на свадьбу?

Свадьба – большой праздник, впечатления о котором особенно хочется сохранить в памяти, в том числе благодаря красивым фотографиям. И в этом поможет качественный пресс волл с идеально ровным ярким баннером. Стильный фон, специально разработанный дизайнерами для свадебного торжества, позволяет сделать удачные и оригинальные фото молодоженов и гостей. Это отличная альтернатива традиционной фотосессии – главное не ошибиться с выбором дизайна и материала баннера. Для этого стоит доверить изготовление пресс волла опытным профессионалам.

Дизайн и изготовление пресс волла от ГраниАрт

Специалисты типографии ГраниАрт имеют успешный опыт разработки и производства всевозможной полиграфической продукции. Именно у них можно заказать пресс волл на свадьбу, дизайн которого будет уникальным, а исполнение готового изделия – отличаться высоким качеством. Производство пресс волла относится к широкоформатной печати, и типография ГраниАрт использует для этого самое современное печатное оборудование и лучшие материалы. В зависимости от сложности дизайна (специалисты ГраниАрт могут полностью создать его, если у вас нет своего) и количества единиц, ваш пресс волл может быть готов уже через два рабочих дня. Эксклюзивный пресс волл отличного качества по разумной цене – это результат сотрудничества с ГраниАрт. Более того, аналогичного соотношения цены и качества в других типографиях вы не найдете.Печать пресс-волла на свадьбу

Рекомендации при заказе пресс волла

Заказывая пресс волл на свадьбу, обратите внимание на следующие нюансы:

  • Максимально количество людей, которые будут одновременно участвовать в фотосессии на его фоне – для групповых фотографий лучше выбирать пресс волл длиной не менее трех метров.
  • Высота их роста – от этого будет зависеть высота самого пресс волла.
  • Оформление интерьера помещения, в котором будет размещен пресс волл – в идеале пресс волл должен гармонично сочетаться с цветовой гаммой и декором зала.