Наверх

Полиграфия для ресторанов

Качественная полиграфия нужна многим коммерческим отраслям, но ресторанный бизнес особенно нуждается в грамотном визуальном оформлении: здесь впечатление об уровне заведения во многом складывается из таких деталей, как меню, винная карта и буклеты в фирменной стилистике. Полиграфия для ресторанов должна учитывать различные нюансы деятельности предприятия:

  • Фирменный стиль заведения
  • Предлагаемую кухню
  • Ориентировочное число посетителей

Печать меню для ресторанов

Печать меню для ресторанов

Меню, несомненно, является визитной карточкой любого ресторана. Грамотно и качественно выполненное меню приятно на ощупь и радует глаз, мотивируя клиентов заказывать блюда и напитки, пробовать что-то новое и возвращаться. Такое меню оптимально составлено и интуитивно понятно, содержит яркие аппетитные фотографии готовых блюд, является продолжением концепции ресторана и его маркетинговым инструментом одновременно.

Можно выделить два основных вида меню для ресторанов:

  1. Стандартное – содержит несколько сброшюрованных листов.
  2. Премиум – содержит полноцветные страницы, имеет обложку из качественного материала (кожи, эко-кожи, заменителя) с нанесенным на нее логотипом ресторана.

Полиграфия для ресторанов от ГраниАрт

Полиграфия для ресторанов от ГраниАрт

Типография ГраниАрт выполняет изготовление меню и любой другой полиграфической продукции для сферы ресторанного бизнеса методом цифровой и офсетной печати тиражом от одного экземпляра. Чтобы меню ресторана служило дольше, сохраняя внешний вид, достойный вашего заведения, производится ламинация страниц. Использование всевозможных видов дизайнерской бумаги и различных методов постпечатной обработки, вроде тиснения фольгой или оригинального скрепления страниц, позволит создать уникальные полиграфические решения. ГраниАрт предлагает лучшее соотношение цены и качества в городе – убедитесь в этом, сделав заказ.