Наверх

Производство подарочной упаковки

Полиграфия для упаковки

Из наиболее востребованных услуг в этом полиграфическом сегменте можно выделить изготовление коробок для книг, бутылок, бокалов, ювелирных изделий, косметики и парфюмерии.

Привлекательная подарочная упаковка позволяет красиво оформить любой подарок. Даже небольшой скромный сувенир станет намного приятнее и желаннее благодаря оригинальной и эффектной упаковке. Так, подарочная упаковка для вина или шампанского может содержать поздравительные слова, которые, несомненно, оставят у хозяина приятные воспоминания о том, кто ее презентовал. В тоже время, аккуратно и со вкусом нанесенный на упаковку логотип компании станет хорошей рекламой вашей фирмы.

Производство подарочной упаковки

Производство подарочной упаковки

При изготовлении подарочной упаковки первостепенную роль играет качество материала, ведь во многом от него будут зависеть привлекательность и надежность готового изделия. Выбор материала определяется размером и назначением упаковки. В большинстве случаев сегодня применяются различные виды картона:

  • Микрогофрокартон
  • Мелованный картон
  • Фактурный картон
  • Переплетный картон

Иногда упаковка подразумевает наличие окошка (к примеру, в случае с упаковкой для цветов) или украшений в виде фурнитуры (тесемочных элементов, заклепок, ярлыков, сургучных печатей, шелковых лент). Современное оборудование и многообразие материалов позволяют исполнить практически любую дизайнерскую задумку.

Подарочная упаковка от ГраниАрт

Типография ГраниАрт предлагает широчайший спектр полиграфических услуг, в том числе всевозможные виды подарочной упаковки. Качественные изделия по доступной цене и оперативные сроки выполнения заказов делают наши услуги востребованными у многих компаний города. Опыт и талант наших дизайнеров позволяют создавать эксклюзивные макеты.

Подарочная упаковка для бутылки от ГраниАрт актуальна к любому празднику, будь то новый год, день рождения или 23 февраля. Мы изготавливаем коробки различных форм и размеров, в том числе рассчитанные на несколько бутылок, а также добавляем любые декоративные элементы на ваш вкус. А наша подарочная упаковка для книги сделает этот традиционный подарок по-настоящему запоминающимся.