Наверх

Полиграфия для выставок и конференций

Хорошая подготовка к выставке

Рассчитать стоимость

Профильная выставка – самое подходящее мероприятие для продвижения бренда или компании и увеличения количества важных и полезных деловых связей. Главное – хорошо подготовиться к такому мероприятию, и в этом поможет качественная полиграфия для выставки. Презентационные и раздаточные материалы, POS-материалы, оформление пространства с помощью пресс-волла с логотипом компании – всё это помогает заявить о себе, привлечь внимание большой аудитории, среди которой найдутся и покупатели, и перспективные деловые партнеры.

Полиграфия для выставок и конференций

К полиграфической продукции, используемой на тематических выставках, можно отнести:

Изготовление материалов для выставок

Полиграфия для выставок и конференций

Полиграфия для выставки изготавливается цифровым и офсетным способом; рекламные материалы нестандартных размеров производятся с применением технологии широкоформатной печати.

В типографии ГраниАрт вы можете заказать изготовление полиграфии с разработкой дизайна, включая подбор наиболее подходящих изображений и цветовой гаммы изделий. Опытные дизайнеры грамотно и со вкусом оформят ваши идеи, создав визуальное сообщение вашей компании, которое сможет эффективно продвигать ваши товары и услуги.

ГраниАрт использует лучшее печатное оборудование и принимает заказы любого тиража. Прозрачное ценообразование, разнообразие предлагаемых услуг, высокое качество готовых изделий, оперативные сроки и возможность доставки заказа по указанному адресу делают сотрудничество с ГраниАрт выгодным и приятным.