Наверх

Афиши для мероприятий

Афиши для продвижения событий

Афиша для мероприятий используется в качестве рекламного способа, с помощью которого становится возможным оповещение широкой аудитории – и среди нее обязательно найдется целевая – о предстоящем событии. Это односторонний плакат, предназначенный как для наружного, так и внутреннего размещения, в обоих случаях подразумевающий привлекательное оформление. Ведь цель любой афиши – не только привлечь внимание людей, но и вызвать у них интерес к мероприятию и желание на нём побывать.

Афиши для мероприятий

Изготовление афиш для мероприятий

Чаще всего печать афиш осуществляется интерьерным способом, благодаря которому получаются красочные изображения отличного качества. Выгодно и эффектно смотрятся афиши формата А1и А2, выполненные на глянцевой бумаге. При разработке дизайна афиши используется крупный шрифт, который будет хорошо читаться издалека, и четкое изображение высокого разрешения. Грамотно исполненная афиша для мероприятий в обязательном порядке требует правильно выполненного макета. Многие типографии предлагают услугу создания макета, и здесь важно, чтобы эту работу подготовил настоящий профессионал.

Афиши для мероприятий

Афиши для мероприятий от Грани Арт

Компания Грани Арт предлагает широчайший спектр полиграфических услуг и в том числе изготавливает афиши для всевозможных мероприятий, театра и кино. Вы можете заказать печать афиш с готового макета либо обратиться за помощью талантливых дизайнеров Грани Арт и получить интересный и оригинальный дизайн любой сложности.

Работа с Грани Арт – это:

  • Продукция высокого качества благодаря использованию отличных материалов и современного оборудования
  • Оперативность и возможность доставки готового заказа
  • Прозрачное ценообразование и разные способы оплаты
  • Цены ниже, чем у конкурентов