Наверх

Афиши для театров и кинотеатров

Почему афиши работают

Афиша для театра или афиша для кинотеатра – это один из самых эффективных методов рекламы, используемый для анонсов фильмов, спектаклей, концертов и других представлений. Качественно исполненная и грамотно размещенная афиша позволяет оповестить о событии большую аудиторию при относительно невысоких затратах.

Афиши для театров и кинотеатров

Форматы и способы изготовления афиш

Этот вид полиграфической продукции является односторонним; наиболее популярные форматы афиш – А0 и А1 (самые большие изделия). Изготовление афиш подобного размера осуществляется с помощью широкоформатной печати. Для более мелких форматов может применяться офсетный метод и метод цифровой печати. Последний особенно актуален для выполнения срочных заказов формата А3.

Когда нужен отличный дизайн афиш

Пожалуй, залогом успеха афиши будет ее дизайн, поэтому, когда создается, к примеру, афиша для театра, важно уделить особое внимание разработке макета. Не все типографии предлагают дизайн афиши на профессиональном уровне, и если вы не хотите рисковать, лучше сразу обратиться к опытным специалистам – таким как работают в компании ГраниАрт. Здесь возможна оперативная печать афиш – будь то афиша для кинотеатра, концертного зала, цирка, ночного клуба и т.д. – как по готовому дизайну, так и с разработкой дизайна «с нуля» силами талантливых и опытных специалистов.

Афиши для театров и кинотеатров

Среди преимуществ работы с типографией ГраниАрт:

  • Высокое качество используемых материалов
  • Современное оборудование
  • Любые тиражи
  • Оперативность
  • Демократичные цены
  • Афиши для любых мероприятий и большой выбор других полиграфических услуг