Наверх

Полиграфия для кафе и баров

Зачем кафе или бару полиграфия

Полиграфия для кафе и полиграфия для баров это не только способ донесения информации о меню и ценах до посетителей – это обязательная составляющая имиджа заведения. При помощи оригинальных тейбл-тентов, удобных плейсметов, ярких бирдекелей можно добавить любому заведению уникальности и одновременно украсить его. Такие материалы, как и остальной интерьер места, могут продемонстрировать хорошее чувство вкуса его владельцев и оставить приятные впечатления о комфортной и продуманной обстановке у клиентов. А большинству клиентов нравится возвращаться туда, где они могут поесть и насладиться напитками в приятной обстановке.

Полиграфия для кафе и баровИзготовление полиграфии для кафе и баров

Чаще всего фирменная полиграфия для кафе (все виды меню, визитки, флаеры) изготавливается при помощи цифровой печати, но в случае больших тиражей (например, для сети кафе или баров) применяется офсетный метод. Оба способа подразумевают использование высококачественных расходных материалов. При производстве изделий из дерева и пластика может быть использована лазерная резка и гравировка. Заказать такую продукцию может любая компания, желающая повысить эффективность своего бизнеса.

Услуги ГраниАрт

Типография ГраниАрт оперативно и качественно выполняет заказы на производство всех видов полиграфии для кафе и баров, использует только самое современное оборудование и проверенные материалы. Наши сотрудники внимательно относятся к деталям каждого заказа, поэтому качество готовой продукции радует наших клиентов не меньше доступных цен.