Наверх

Изготовление подарочной упаковки

Почему так важна упаковка

Любому человеку приятно получить подарок или сувенир в красиво оформленной упаковке. К примеру, оригинальная подарочная упаковка для чая сделает такой презент более запоминающимся. А значит, это может стать отличной возможностью для красивой и ненавязчивой рекламы вашей компании.

Хорошо продуманная упаковка не только делает подарок более ценным, но и бережет его свойства, если речь заходит о съедобных презентах. Качественная упаковка помогает сохранить аромат и вкус чая и конфет, она экологична и функциональна, а также привлекательна с эстетической точки зрения, ее приятно держать в руках.

Изготовление подарочной упаковки

Как изготавливается подарочная упаковка

Подарочная упаковка для чая и подарочная упаковка для конфет часто производится из картона методом офсетной либо цифровой печати с использованием конгревного тиснения, фольгирования и других видов постпечатной обработки и отделки. Подарочная упаковка – это прекрасная возможность использовать в качестве рекламного инструмента грамотное и ненавязчивое размещение информации о бренде дарящей стороны. Здесь многое зависит от опыта и знаний специалистов типографии, которым будет поручено осуществление этой услуги.

Обычно изготовление подарочной упаковки подразумевает следующие шаги:

  • Консультирование о выборе формы и материала изделия
  • Разработка и согласование дизайна упаковки
  • Печать
  • Постпечатная обработка

Эффектная подарочная упаковка от ГраниАрт

Профессионалы многопрофильной типографии ГраниАрт предлагают изготовление всевозможных видов полиграфической продукции, и производство подарочной упаковки является у нас часто запрашиваемой услугой. Мы предлагаем любые размеры упаковки для вкусных подарков разного объема, используем высококачественный экологически чистый картон и применяем разнообразные отделочные материалы. Богатый опыт наших специалистов и самое современное оборудование позволяют точно в срок выполнять заказы любого объема. Вас также порадует разумная стоимость наших услуг. Яркая и необычная упаковка ГраниАрт гарантирует удовольствие от получения ваших подарков.