Наверх

Дизайн – это просто

«Дизайн – это не то, как предмет выглядит, а то, как он работает» Стив Джобс.

Огромное количество рекламы плохого качества настолько плотно вошли в нашу жизнь, что мы, порой, теряемся в этом визуальном шуме и не можем отличить один бренд от другого. Так как же выделить свою компанию на фоне конкурентов и выгодно показать услугу или продукт?

Миссия и задача агентства «WeDesign»: формирование визуальной графической культуры, разработка качественного и современного дизайна для бизнеса. Это может быть как логотип, фирменный стиль или реклама, так и дизайн упаковки или печатной продукции: буклеты и каталоги, дизайн календарей и фирменных приглашений. Выделить компанию, ее товар или услугу среди конкурентов, помогает новый визуальный образ – графическая идея, которая будет выгодно работать на результат.

Пример удачной реализованной идеи – федеральная рекламная кампания для ПАО «Бинбанк», которую разработало агентство «WeDesign»: новая графическая метафора позволила нестандартно показать услугу банка.

При разработке дизайна упаковки так же нужно отталкиваться, прежде всего, от названия и смысла продукта. Упаковка снэков «Рыба и соль» – это новый визуальный образ упаковки для потребителя.

Буклет для «MYINI» – это изысканный минимализм и визуальная чистота, которые подчеркивают графическую концепцию буклета.

Агентство «WeDesign» подходит творчески к дизайну календарей трио, квартальных и перекидных. За счет этого продукт получается красивым, интересным и нестандартным. Ведь это не мало, если учесть тот факт, что календарь висит у клиента компании круглый год.

Кейсы агентства «WeDesign»

Коммуникационная группа «WeDesign»:

WeDesignGroup.ru

info@wedesigngroup.ru

Тел.: +7 (812) 924-59-96