Наверх

«Арт-Технология» – реклама с гарантией 100% окупаемости!

Вместе с развитием бизнес-технологий не стоят на месте и методы популяризации фирм, компаний и других всевозможных ООО. Давно осознав пользу рекламных кампаний, все они не жалеют средств на свою раскрутку. Но далеко не каждый рекламный агент может гарантировать заказчику 100% окупаемость затраченных средств. Это зависит, прежде всего, от того, насколько рекламщик владеет самыми последними технологиями влияния на аудиторию. Не каждая печать флаеров приумножает список клиентов рекламируемой компании, а только та, что создается с четким пониманием, как даже небольшой печатный аксессуар будет воспринят прохожим, который его получил. Таких профи в рекламной сфере можно пересчитать по пальцам. Одной из них является рекламно-производственная компания «Арт-Технология».

Гарантия качества

С «Арт-Технологией» невозможно остаться в тени!

Звезды шоу-бизнеса давно осознали, что любая реклама (пиар) положительно влияет на их кошелек. Будь то восхищенные отзывы или скандальные разоблачения, главное – не остаться в тени. В отношении рекламы бизнеса действует практически такое же правило, только «жареные» сенсации уступают место креативным и нестандартным решениям. Благодаря тому, что Арт-Технология имеет солидные производственные мощности, ее специалисты могут создать абсолютно любую наружную рекламу, причем как по содержанию, так и по форме:

  • мелкая и продукция среднего размера: флаеры, приглашения, печать визиток, календарей, изделий для заведений гастрономического направления, подарочные сертификаты, каталоги;
  • наружная реклама большого формата: баннеры, в том числе, X и L, вывески, лайт-боксы, рекламные и промо-стойки, информационные и выставочные стенды, Roll up, Press wall;
  • автомобильное брендирование;
  • разработка логотипов и WEB-дизайна.

Как и полагается команде профессионалов, компания «Арт-Технология» на таком уровне производит свою продукцию, который позволяет ее клиентам не просто удерживать лидерские позиции, но и постоянно быть на шаг впереди всего рынка. И все это недорого, быстро, качественно и креативно!

www.viveska-spb.ru