Наверх

Визитки в подарок

Типография «ГраниАрт» в Петербурге не только оказывает профессиональные услуги по изготовлению полиграфической продукции. Мы также предлагаем печать визиток бесплатно. Вам действительно не придётся платить за партию качественных визиток, отпечатанных по вашему заказу! Всё, что нужно сделать, это прислать на наш электронный адрес print@granyart.ru две ссылки на отзывы о нашей типографии. Мы будем рады ознакомиться с отзывами, а вы получите комплект визиток в подарок.

  • Визитные карточки 90х50 мм.
  • Цветная двухсторонняя печать.
  • Картон Голден Коин 310 гр.
  • Количество - 100 шт.

Если вы ведёте бизнес или просто активно общаетесь с людьми, то вряд ли откажетесь от возможности получить профессиональные визитки бесплатно. В подарочный комплект входят сто карточек, каждая из которых печатается двусторонним цветным методом на графическом картоне Golden Coin. Это эстетичный и презентабельный материал. Формат визитки — 9 x 5 см, вес — 310 граммов. Вы убедитесь, что мы, предлагая визитки в подарок, не экономим на качестве и изготавливаем по-настоящему качественную продукцию.

В любое время вы можете написать нам электронное сообщение и прислать ссылки на отзывы. Как только наш сотрудник убедится, что ссылки действительны, вы сможете заказать печать визиток бесплатно, чтобы получить комплект в самое ближайшее время.

Визитки в подарок