Наверх

Полиграфия для торжеств

Такое радостное событие, как свадьба или юбилей – это обязательный повод для веселого праздника в кругу дорогих людей. Всегда приятно получить красиво оформленное приглашение на праздник, равно как и оригинальную поздравительную открытку с теплыми, искренними пожеланиями. Профессиональная печать для событий и торжеств позволяет быстро осуществить любые задумки и получить яркую и качественную полиграфию.

Как происходит печать открыток и приглашений

Полиграфия для свадьбы и полиграфия для юбилея – это открытки и приглашения, чаще всего на бумажной основе, производство которых предлагают многие типографии Санкт-Петербурга. Их печать может осуществляться цифровым или офсетным методом. Цифровая печать больше подойдет при организации событий с не очень большим количеством приглашенных, потому что подразумевает изготовление малых тиражей продукции. Офсетный способ используют при крупных тиражах: например, если на вы планируете пригласить больше 500 человек.

Услуги ГраниАрт

Хотя полиграфия для свадьбы и юбилея – часто встречающаяся услуга, не все типографии обладают достаточно современным оборудованием, высококачественными материалами, квалификацией и опытом, чтобы исполнить ее на должном уровне. Сотрудники ГраниАрт понимают, как важно, чтобы приглашения и открытки по случаю таких важных событий были изготовлены безукоризненно и точно в срок. Мы предлагаем:

  • Яркие качественные краски
  • Отличную цветопередачу
  • Максимально быстрые сроки
  • Конкурентоспособные цены
  • Ответственность и пристальное внимание к деталям